Вверх страницы

Вниз страницы

BTVS: Cursed City.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTVS: Cursed City. » Акции » акция о.0 «Нужные.»


акция о.0 «Нужные.»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вам одиноко? У вас нет семьи? Не можете найти лучшего друга? Потеряли свою вторую половинку? Тогда вам определенно сюда! Каждый из наших игроков может оставить здесь заявку, дабы найти нужного персонажа для совместной игры. Эти персонажи так же проходят по акционному шаблону и будут участвовать в сюжете.

При взятии персонажа из акции, вы получаете:
Прием анкеты по упрощенному шаблону;
Активное участие в сюжете игры;
3 плюса в профиль;
Любовь администрации;

* Чтобы придержать понравившегося Вам персонажа, напишите в готевую книгу, администрация форума забронирует его для Вас ровно на 3 дня.
** Внешность персонажей менять крайне нежелательно, но возможно, предварительно обсудив это с игроком, который подал заявку.

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]

[b]2. Возраст:[/b]

[b]3. Внешность:[/b]

[b]4. Краткая биография:[/b]

[b]5. Отношения с вашим персонажем:[/b]

[b]6. Дополнительно:[/b]

0

2

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ БИ - УИЛЛОУ РОЗЕНБЕРГ И КСАНДЕР ХАРРИС!
Ребятки, ну я же без вас никуда
  http://i44.tinypic.com/2i774mo.jpg

http://s1.uploads.ru/i/Oauen.gif

не успели, занята, хд

1. Имя персонажа:
Уиллоу Розенберг / Willow Rosenberg
2. Возраст:
21 год (1982 год)
3. Внешность:
Элисон Ханниган / Alyson Hannigan
4. Краткая биография:
Место рождения: Саннидэйл, штат Калифорния, США
Род занятий: ведьма
Особые способности: отлично разбирается в компьютерах
Уиллоу Розенберг родилась в 1982 году в Саннидэйле, в семье Айры и Шейлы Розенбергов. С самого детства Уиллоу дружила с Ксандером Харрисом, но на этом круг её друзей обрывался. Будучи скромной, но в то же время очень способной девочкой, Уиллоу всегда считалась в школе занудой и неудачницей (отчасти эти ярлыки приклеились к ней из-за дружбы с Ксандером). Родители редко интересовались жизнью своей дочери - их вполне устраивало её поведение и хорошие оценки в школе.
Всё изменилось в 1997 году с появлением в городе Баффи Саммерс. После знакомства с ней Уиллоу с удивлением открыла для себя новый мир, населённый вампирами и демонами, ведьмами и магией. Уиллоу стала лучшей подругой Истребительницы вампиров, а спустя некоторое время превратилась в её незаменимую помощницу. Много времени она проводила и в школьной библиотеке, где находились очень редкие книги из коллекции Руперта Джайлза, мало имеющие отношения к обычной учёбе. Девушка очень заинтересовалась магией и начала изучать её. Упорство и трудолюбие позволили Уиллоу стать неплохой колдуньей, постепенно совершенствующей своё мастерство.
Дружба с Истребительницей вампиров коренным образом изменила и саму Уиллоу. Она не побоялась влюбиться в другую девушку, в очередной раз проявив свою незаурядность. Из скромной школьницы и замкнутой девочки она превратилась в могущественную колдунью, зависимую от магии, которая однажды чуть было не уничтожила всё человечество, но была остановлена любовью своих самых близких друзей.
5. Отношения с вашим персонажем:
BFF, хд
ну а как же иначе)
6. Дополнительно:
Прошу не брать роль на один день, так как этот персонаж ооочень важен для нас.
И, Уилл, милая Уилл, мы ждем тебя.
Приходи скорей.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lkpmp9c5Ct1qe986vo1_500.gif

1. Имя персонажа:
Ксандер Харрис / Xander Harris (Александер ЛаВэлль Харрис)
2. Возраст:
22 года (1981 год)
3. Внешность:
Николас Брендон / Nicholas Brendon
4. Краткая биография:
Место рождения: Саннидэйл, штат Калифорния, США
Род занятий: преданный друг
Особые способности: вечный оптимист
Ксандер Харрис родился и вырос в Саннидэйле, в семье Энтони и Джессики Харрис. Его отец часто злоупотреблял алкоголем и между родителями постоянно происходили скандалы, во время которых маленький Ксандер убегал из дома. Несмотря на проблемы в семье, он сумел сохранить в себе присутствие духа и даже своеобразное чувство юмора. Ксандер не слишком прилежно учился в школе Саннидэйла, поэтому вскоре был причислен к отстающим ученикам, а среди сверстников считался неудачником. Единственными друзьями в то время для него были Уиллоу и Джесси. С Уиллоу он дружил с самого детства, считая её своей лучшей подругой и не замечая, что девушка тайно влюблена в него, а дружба с Джесси закончилась неожиданно - парень был обращен в вампира и Ксандер по неосторожности его убил. И всё это случилось вскоре после переезда из Лос-Анджелеса в Саннидэйл молодой девушки Баффи Саммерс.
Вместе с Уиллоу Ксандер стал близким другом Истребительницы вампиров. Будучи очень любвеобильным человеком, он постоянно находил для себя новые объекты для обожания, не слишком расстраиваясь своим неудачам. Первое время Ксандер даже пытался добиться взаимности от Баффи, но затем понял безрезультатность своих ухаживаний и переключился на Корделию Чейз - самую популярную девушку в школе.
Несмотря на полное отсутствие каких-либо магических или иных способностей, со временем Ксандер Харрис стал незаменимым членом в команде Баффи (однажды он даже спас мир от уничтожения). Несмотря на внешнюю беззаботность и весёлость, в трудные минуты он проявлял стойкость характера и не один раз сумел помочь своим друзьям. За семь лет знакомства с Истребительницей Ксандер пережил свидание с гигантским насекомым, древней мумией, и чуть было не женился на бывшей демонице. Но это уже совсем другая история...
5. Отношения с вашим персонажем:
BFF, хд
ну а как же иначе)
6. Дополнительно:
Прошу не брать роль на один день, так как этот персонаж ооочень важен для нас.
И, Ксандр, милый Ксандр, мы ждем тебя.
Приходи скорей.

0

3

опоздали, занят

ИЩУ СПАЙКА - НЕ С КЕМ ПИТЬ!
Обратитесь за паролем в гостиной.

http://s1.uploads.ru/i/DPpC6.gif

1. Имя персонажа:
Уильям Кровавый / William Bloody
Спайк / Spike.

2. Возраст:
Обращён в вампира в Англии, в 1880 году. Выглядит лет на 30.

3. Внешность:
Джеймс Марстерс / James Marsters

4. Краткая биография:
Уильям Кровавый был обращен в вампира в 1880 году в Лондоне. При жизни он был изысканным и скромным поэтом, получившим прозвище Кровавый за свои несуразные и непопулярные стихотворения.
Переродившись в вампира и присоединившись к Друзилле, Уильям в буквальном смысле утопил весь Лондон в крови, причём, иногда убивая очень жестоко.
После приезда в Саннидэйл Спайк предпринимает несколько неудачных попыток убить Баффи.
Вновь вернувшись в Санидейл Спайк не по своей воле попадает в секретный комплекс Инициатива, где учёные вживляют в его голову микрочип, посылающий сильные болевые импульсы в мозг Спайка каждый раз, когда он собирается причинить вред человеку. Это происшествие заставляет Спайка обратиться за помощью к Истребительнице и её друзьям, так как чип буквально вынуждает его голодать. В обмен на информацию об Инициативе Спайк получает еду, защиту от таинственных солдат, а также гарантии неприкосновенности от Баффи.
После неудавшейся попытки покончить со своей столь же неудавшейся жизнью, в которой больше нет счастья от причинения боли другим, Спайк с удивлением обнаруживает некоторые особенности своего нового положения. Оказывается, он в состоянии причинять вред вампирам и демонам. Когда на горизонте появляется возможность избавиться от микрочипа, вампир без всяких раздумий переходит на сторону главного врага Баффи, начиная плести интриги против неё. Тем не менее, в последний момент Спайк всё же помогает Истребительнице и её друзьям, обеспечивая себе относительную безопасность в дальнейшем.
Неудача в попытке определиться со своим местом в жизни побуждает Спайка вновь уехать из города в надежде самому изменить ход вещей. Добравшись до самой Африки, вампир находит могущественного демона, который после жестоких испытаний соглашается сделать Спайка таким, каким заслуживает его Баффи. Он возвращает Спайку его душу.
Обретение души заставляет Спайка несколько месяцев провести в подвале реконструированной школы Саннидэйла, где он постепенно сходит с ума как от осознания своих многочисленных преступлений, так и от преследования загадочных призраков, чаще всего принимающих облик Баффи. Тем временем, настоящая Истребительница вступает в противостояние с Изначальным Злом. Новообретённая душа Спайка вынуждает Баффи пересмотреть взгляды на своего бывшего любовника и помогать ему прийти в себя. Вскоре она понимает, что помимо души в Спайке появилось нечто, по приказу Изначального Зла превращающее его в кровожадного вампира, не контролирующего своих действий. Несмотря на конфликты, которые разворачиваются из-за него между Баффи и её друзьями, Спайк в меру своих возможностей продолжает сражаться на их стороне.
Он поддерживает Истребительницу в трудные моменты и вызывается надеть загадочный амулет, предназначенный специально для вампира с душой. Спайк знает, что первоначально носителем амулета собирался стать Ангел. Однако когда Баффи отдаёт амулет в его руки, вампир понимает, что несмотря на всё произошедшее между ними, он всё же завоевал часть сердца неприступной для него прежде Истребительницы. В глубинах Чёртовой Пасти амулет через своего носителя генерирует солнечный свет с поверхности, который вместе с очищающей энергией души вампира уничтожает всех воинов Изначального Зла, равно как и самого Спайка, героически отдавшего свою жизнь ради спасения мира.

Спайк пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти мир и уничтожить Чёртову Пасть в Саннидэйле, оставив вместо города многокилометровый кратер. Его героический поступок стал возможен благодаря загадочному магическому амулету, который сгенерировал энергию его души в мощное оружие, уничтожившее всю армию Изначального Зла. В то время вампир ещё не мог знать о том, что именно эта безделушка загадочным образом вновь воскресит его из мёртвых, но на этот раз уже в качестве бесплотного призрака.
Обретя материальность он остается с командой Ангела и борется против Старших Партнеров.

Когда вся команда Ангела, кроме Спайка погибают, двое вампиров возвращаются в Санидейл.

5. Отношения с вашим персонажем:
Друган хД

6. Дополнительно:
Спасибо, что живой))ХД

+2

4

ИЩУ ПАРНЯ ДЛЯ СВОЕЙ СЕСТРЫ ДОН!
приди, а? пускай она тебе мозг выносит, а не мне хд шутка
  http://i44.tinypic.com/2i774mo.jpg

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9n31wNeHO1qazmn8o1_500.gif
1. Имя персонажа:
Kristian Mitchell / Кристиан Митчелл
2. Возраст:
21 год
3. Внешность:
Arthur Darvill / Артур Дарвилл
4. Краткая биография:
Кристиан Митчелл достаточно притягательный персонаж. Его целостный образ соединяет в себе простоту обычного человека и одновременно мудрость колдуна, который повидал достаточно. Его одежда – самая простая и удобная – синие джинсы и клетчатая рубаха. Казалось бы – кому может подойти образ фермера? Но именно Кристиану он подходит идеально, дополняя его незамысловатый образ. Каштановые волосы, ниспадающие на глаза, глубоко посаженные глаза и вечно задумчивое выражение лица делает из парня мыслителя и философа, нежели человека, который всегда в гуще событий.
Крис тот человек, которому можно довериться и знать, что тот не придаст и не сломается. Все дела, порученные ему, он завершает, даже в ущерб себе. Можно назвать его немного легкомысленным. Бескорыстный - готов жертвовать многим, не требуя в замен ничего. Помимо всего, Митчелл является ещё и романтиком, но скрытным, стараясь не показывать этого, боясь, что его засмеют.
5. Отношения с вашим персонажем:
Ну любить буду, канешн. Но вот Донни сохнуть по тебе будет, хд
6. Дополнительно:
Прошу, появись же, ну
сестры Саммерс ждут тебя, хд
http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

+1

5

ИЩУ САМОГО СЕКСУАЛЬНОГО ДЕМОНА САННИДЭЙЛА!!!!!!!!
ЗА ПАРОЛЕМ ОБРАТИТЬСЯ В ГОСТЕВУЮ!

http://savepic.su/2470926.gif


1. Имя персонажа:
Фалет
2. Возраст:
20 / unknown

3. Внешность:
Ian Somerhalder

4. Краткая биография:

Фалет очень непредсказуемая и немного циничная особа. Является представителем тех демонов, которые рьяно мечутся между желанием помочь и убить. Порой словами он сам противоречит своим рассуждениям, путается, злится. С одной стороны, ему нравятся люди, он видит в них много хорошего, у демона даже появляется желание им помогать, но с другой, видя порой их жестокость друг к другу и множество других отрицательных причин, демону абсолютно не хочется ничего делать, и он поступает так: убей столько, сколько нужно, это ведь, для общей цели.

5. Отношения с вашим персонажем:

Мы знаем друг друга в прямом смысле этого слова вечность, ты видел меня еще человеком, а  ятогда даже не подозревала, что ты Демон.  Мы мило общались, болтали часами ( это был 18 век примерно), я думала, что ты мой добрый сосед, но потом в свете последующих событий стала Похотью и из шустрой девчушки превратилась в коварную, сексапильную женщину. Мы потеряли связь и больше не общались, но недавно я встретила тебя в одном из переулков Саннидэйла, во мне разгорелся интерес, ты это или нет, что ты здесь делаешь, да и вообще - чем живешь?

6. Дополнительно:

Приходи, обую, одену, накормлю и пригрею ^__^ По вопросам стучи в асю: 471886933

Отредактировано Isabelle De Lust (2012-09-14 21:18:05)

0

6

Временно не актуальна

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mciwt8XAKe1regiclo1_500.gif

1. Имя персонажа:
На ваше усмотрение. Но ничего заковыристого, желательно.
2. Возраст:
кхм... исходя из того, что он - полудемон, то решать вам
3. Внешность:
Chris Hemsworth (внешность смене не подлежит, хоть убейте меня хД)
4. Краткая биография:
Я не собираюсь в привычной манере заявок писать этот пункт за вас. Проявите фантазию и удивите меня хД Дам лишь несколько основных направлений того, куда вам двигаться.
Во-первых, как вы стали полудемоном, и насколько давно это произошло - решать вам. Но пожалуйста, воздержитесь от слишком уж душещипательных историй, хорошо?
Познакомились мы еще до моей встречи с Данте. Точнее, ну как познакомились, ты просто увидел меня и решил, что я буду принадлежать тебе. Вот так просто, да? Вот только ты не рассчитывал, что кое-кто вмешается, и ты можешь опоздать... Но судьба - странная дама. И когда погиб Данталион, ты решил, что это твой второй шанс.
5. Отношения с вашим персонажем:
Моя будущая любовь. Я не говорю, что будет легко потому, что легко не будет. Вам придется не только завоевать мою любовь, но и собрать по осколкам мое сердце.
6. Дополнительно:
Если вы все же решитесь взять этого персонажа, то убедительно прошу сначала связаться со мной по ЛС после регистрации, дабы обсудить все могущие возникнуть вопросы. От себя обещаю лучи любви и кучу плюшек. Только найдитесь!)

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcmimhI4Fj1rfcrd9o1_500.gif
1. Имя персонажа:
Имя на ваш выбор, Фамилия - Чревоугодие|Gluttony (Глутон) (обжорство, лат.gula)
2. Возраст:
unknown
3. Внешность:
Channing Tatum
4. Краткая биография:
Чревоугодие в буквальном смысле означает неумеренность и жадность в еде, доводящая человека до скотского состояния. Дело здесь не только в еде, но и в несдерживаемом желании потреблять больше, чем того требуется. Однако борьба с пороком обжорства предполагает не столько волевое подавление позывов к пище, сколько размышление о её истинном месте в жизни. Еда безусловно важна для существования, но она не должна становиться смыслом жизни, тем самым заменяя заботы о душе, на заботы о теле.
5. Отношения с вашим персонажем:
Приходи, мы тебя ждем^^
6. Дополнительно:
очень-очень-очень нужен)) любить,уважать, лелять будем и еще будет тьма квестов)

0

8

Не актуально.

1. Имя персонажа:
Виктория Бейл/Victoria Bale

2. Возраст:
18/19

3. Внешность:
Кая Скоделарио/Kaya Scodelario
http://viewy.ru/data/pix5/6b0a62de6fQTBPRSV_67596_9f250a517a.gif

4. Краткая биография:
Очень плохая девочка Вики, дитя богатых и влиятельных родителей. Отец исполнительный директор консалтинговой фирмы, мать светская львица, транжирящая состояние отцом на благотворительные нужды, однако выпускница частной школы для элиты была крайне испорченна. Миловидная Виктория  вела двойную жизнь, являясь для родственничков и школы -крайне положительной и правильной мисс, а после заката яркой тусовщицей.
Именно эта тяга к отрыву и сыграла с ней жестокую шутку. Не удачно выбранная компания на вечер, и вот уже она не человек, а вампир.
Прожив в новом амплуа год, она понимает, что прошлая жизнь потеряна безвозвратно, и нужно начинать новую...именно в тот момент в Саннидейл возвращается Спайк и они встречаются впервые.
5. Отношения с вашим персонажем:
Я жажду яркости в игре, эмоций, страсти и встряски. В ответ буду любить до безумия, и приятно радовать постами.
6. Дополнительно:
http://viewy.ru/data/pix5/cb270f17afWXTPJCV_74597_fd80e0ee5c.gif
Приходи поскорее, спаси меня от одиночества, будем прожигать вечность вместе ^__^

Отредактировано Spike (2012-11-05 20:59:46)

0

9

1. Имя персонажа:
Имя на ваш выбор, Фамилия - Зависть|Envy (Энви) (лат.invidia)
2. Возраст:
unknown
3. Внешность:
Kristen Bell

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mczgnp8CdP1r6f6deo2_r1_500.gif

4. Краткая биография:
Зависть - это желание чужих свойств, статуса, возможностей или ситуации, а также огорчение по поводу успеха и благополучия других людей. Предполагает убеждение в несправедливости установленного Богом порядка, и зачастую влечет за собой осуждение как окружающих нас людей, так и самого Господа.
5. Отношения с вашим персонажем:
Не знаю. Я еще не определилась, но будет интересно))
6. Дополнительно:
Уилл тебя ждет, да и мы заждались, а ты все не идешь. Сколько тебя можно ждать?! хд
Игра, любовь Администрации ( и не только) - это гарантируем))

0

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcy3v2rc6j1qclilyo5_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcy3v2rc6j1qclilyo3_250.gif

1. Имя персонажа:
Имя на ваш выбор, Фамилия - Праздность|Sloth (Слот) (лень, уныние, лат.acedia)
2. Возраст:
unknown
3. Внешность:
     Ed Westwick
http://25.media.tumblr.com/tumblr_md036uYc0E1rxs1jio1_500.gif
4. Краткая биография:
Праздность - избегание физической и духовной работы. Уныние, которое тоже входит в состав этого греха, является состоянием беспредметного недовольства, обиды, безнадежности и разочарованности, сопровождающееся общим упадком сил.
5. Отношения с вашим персонажем:
оооо)) прям мой грех)))
6. Дополнительно:
Залюбим, заобнимаем, зацелуем прям всем админ-составом.хд я уж точно))
Грех Грехович, будь солнышком, появись на нашем форуме^^

0

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9cmfvufx91ruc044o1_500.gif

1. Имя персонажа:
Имя на ваш выбор, Фамилия - Гнев|Anger (Ангер) (ненависть, злоба, лат.ira)

2. Возраст:
Неизвестно. На вид лет 23

3. Внешность:
Паул Весли / Paul Wesley

4. Краткая биография:
Акция о.9 Семь смертных грехов
Гнев включает в себя раздражительность, желание причинить зло. Человек, который легко рассерживается, чувствует себя обиженным или спровоцированным, находится в постоянной опасности совершить ужасные поступки, причинив тем самым неисправимый вред себе и другим. Гнев является полным противопоставлением любви.

5. Отношения с вашим персонажем:
Искуситель))ХД

6. Дополнительно:
Ну очень нужен))Обеспечим игрой, плюшками)) ПРИХОДИ, МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!

0

12

Ищем Ангела!
За паролем обратитесь в гостевую.

http://s2.uploads.ru/prsDu.gif
1. Имя персонажа:
Ангел / Angel
2. Возраст:
Около 250-ти
3. Внешность:
David Boreanaz
4. Краткая биография:
Ангел — вампир с душой, ранее известный как кровожадный вампир Ангелус, при жизни его звали Лиамом.
Ангел был обращен в вампира в 1753 году в ирландском городке Гэйловей.  В 1898 году Ангелус хладнокровно убил молодую цыганку, любимицу табора, и месть цыганских старейшин не заставила себя долго ждать. При помощи магии они вернули ему человеческую душу, которую каждый вампир теряет после своего обращения.
После долгих лет страданий, он присоединяется к борьбе со злом.
***
Разобравшись с Вольфрам и Харт в Лос-Анджелесе, Ангел распускает оставшихся членов команды и сам отправляется продолжать свой путь.
Фейт, нуждаясь в помощи друга, звонит ему и просит приехать в вновь существующий Санидейл.
5. Отношения с вашим персонажем:
Друг же хД
6. Дополнительно:
Вскоре станет Ангелусом))

0


Вы здесь » BTVS: Cursed City. » Акции » акция о.0 «Нужные.»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно